Гроссмейстер (7385)

Я в 1984г. подрисовал Ленину в учебнике рожки, за что был бит нещадно родителями, какие мне сейчас льготы предусмотрены по законам Украины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мои знакомый мыл бюст Ленина со шланга))))
в школу вызывали родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
из пластилина портрету Ленина рога и бороду налепили козлиную...географичку чуть инфаркт не хватил когда увидела...убежала к директору...вызывали с родителями на беседу разъяснительную
эх, развелось "работников"-
уж очередь из "льготников"!)

а мне сестра в комсомольском билете написала фамилии своих одноклассников... ох, и худо мне пришлось!
Просветленный (622969)
Будут считать патриотом Украины..и всё...а то появится масса таких льготников..))
Наставник (74660)
)(ерой... ато...
Хранитель Истины (449229)
Тебя могут скинуть с постамента памятника Ленину. Но, для этого тебе придется туда залезть. Без страховки. Желаю удачи.
Хранитель Истины (299495)
в школе в 1960 году Сталину в учебниках глаза выкалывали и писали - враг народа.
А ведь годами ранее за одно похабное слово противу имени вождя сажали на 25 лет.