Застава в ружьё! Гарнизон по коням! Вы при такой команде чего делаете: кидаетесь за ружьём, на конюшню или... ржёте, как учил сивый мерин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Ага! Документы, деньги, запас пищи на неделю. В машину и на дачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
тихо ржу у подоконника)))
че-че... командиру саблю подаю...
Верховный Наставник (214536)
Застава то при чем?)
Мудрец (20704)
Вздыхаю, матерюсь, - опять ерунда какая-то приснилась! И с чего бы? Я ружжо в своём стройббате почти и не видел.
Мудрец (14752)
Какая ты старая, а все помнишь.