Раз пошла такая пьянка: ВСЕ про то, кем Вы были,где жили и чем занимались!!!

И даже о том, что Вам в ЭТОЙ жизни предстоит сделать!!
http://www.predskazanie.ru/previous_life/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
В западной Африке я была или юмористом или устроителем ритуалов?

Я думаю откуда такая тяга к черному
Йоптыть- по привычке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вот уж фигушки!
Проходил я это и больше личной жизнью делиться не буду.
Или в очень ограниченном количестве....
Наставник (97797)
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.
2. Занятие в прошлой жизни. Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1350
4. Место Вашего предыдущего рождения. Польша
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь-единство в Вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.
Слушай, а как точно-то про характер и про предназначение!
А! Да! Я была мужчиной )
Женщина в 1850 на севере англии закапывала и раскапывала вещи для разных целей.....мдя - точно ведьма
Хранитель Истины (324244)
Скажу только последнее:
Предназначение Вашей нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
...мать Тереза, ога.
Верховный Наставник (140165)
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым. 2. Занятие в прошлой жизни. Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 800, 1650 4. Место Вашего предыдущего рождения. Югославия 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

я была аглицким мужиком, или музыкантом, или драматургом, короче творческим человеком
Верховный Наставник (165620)
Все правильно) Я и в прошлой жизни была мудрецом, так в этой и осталась)))

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь. 2. Занятие в прошлой жизни. Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 825, 1050
4. Место Вашего предыдущего рождения. Турция
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
Наставник (73047)
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил. 2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 1800, 1200 4. Место Вашего предыдущего рождения. Тибет 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

В детстве я это уже читала где-то...что я тибетский мужик...и терпеть мне теперь до посинения)))