Бедные участники "Дома 2", нравится им там на ТВ тусоваться, но заставляют их находить себе пару...

прямо как зоопарк?
вот вам бы поставили такое условие на ответах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они ж не задаром... актрисульки пиарятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А чего-трахайся и бабки за это получай.Правда на камеру,но за деньги!
Верховный Наставник (144898)
боже упаси не надо
меня вот беспокоитт другой вопрос - как вообще люди эту хренотень по телеку могут смотреть
я лично даже и 30 секунд не выдерживаю смотря на Дом-2
Верховный Наставник (131109)
этот бордель(притон)пора закрыть Указом Президента!этот телепроект просто морально уродует и калечит наших детей..
Хранитель Истины (451035)
Тупые люди, из которых и состоит эта передача, очень легко и быстро находят себе пару, а то и пару пар.
Подробности в фильме "Идиократия".
мы пока не дерёмси))))
Мудрец (20354)
Им там неплохо, торгуют фейсом-делая карьеру..
Харчи казанные - ща жилье не платят..
Им есЧе и деньги за это платят нехилые
Верховный Наставник (207240)
Вау...я бы хотела посмотреть на тебя....Потому как когда я пыталась тебя посватать, ты верещала, как девственница перед изнасилованием слоном...