Поднимите пжласта руку..кто из какой категории сюда припёрся!просто...вн...)))..

..забавно читать вопросы и комменты..сидели такие в своих категориях..сидели и сидели...решили соседей навестить типа..и началась свистопляска..
то им не то тут ..то им не эта)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
опс
Наставник (65484)
Здесь если я буду задавать свои похотливые вопросы, то меня прогонят)
тутошняя я.. и на мэйле опсэвская...
Хранитель Истины (427087)
Я на главной странице и здесь все категории
Верховный Наставник (207240)
Ты сама-то чьих холопов будешь?
а я просто подарок господний! Ясно? Чудо святого знамения
Хранитель Истины (271191)
Я ответовский Кот, везде бываю. А что - интересно сидеть на одной ж0пе одном месте???
Хранитель Истины (306747)
С юмору я! И чё??
юмор на мэйле потом ОПС всегда
на юморе херово отвечали
Верховный Наставник (124602)
вы неповерите. из юридической консультации.
а не скажу... интрига ))
Я ответы пазырить
Наставник (35078)
из СДД.....но я веду себя скромно....
Наставник (90829)
ЗЛО
Нас не ждали а мы припёрлися)))
Нас позвали а мы не отказалися)))

С мыловского юмора плавно перетекли сюда в Томск, в юмор, и из него сюды-туды)))
И нашим и вашим)))
Наставник (59452)
санитарка ....а ты то откуда приперлась в ОПС не забыла ?!....опять распальцовку устраиваешь...))
Верховный Наставник (111622)
а я вообще везде
Верховный Наставник (174394)
Мне ПО КУЙ!
Я - во все захожу)
Хаюшки!)
из РВ приперлась.
хотя я и раньше сюда забегала
Я тоже с юмару припёрлась. Скушно там стало и не весело. От тоски начала шариться по другим категориям, в ОПС у меня глаза на лоб полезли... Первые, кого я увидела - Витя, Панда, Семечкин, Я Вася...
Несколько месяцев сидела, читала, потом подвякивать чёта начала. Так и приросла душой и телом к ОПС...