А если невеста единственная дочка, есть квартира, с которой с родителями живет, есть домик летний у реки, она всё равно Бесприданница? Это же родителей, поэтому не считается )

В которой
Дополнен 8 лет назад
С
Дополнен 8 лет назад
Сама на квартиру должна была заработать, и желательно к 25 годам? )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289274)
Я первую свою квартиру купила в 29,до этого доплачивала за обмен на большую нашей с мамой.А жить с родителями...Всё равно они когда то будут жить с нами,их нельзя оставлять одинокими.Моя мама сейчас живет с сестрой,отец с мачехой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
ну канеш. из твоего приданого, значит, ток вагон косметики
Хранитель Истины (429700)
Канешн бесприданница. Но ничо она не должна, рождённый летать от пинка - сам не полетить - это физика.
Ну, ежели единственная дочка, то навряд ли бесприданница. Думаю, как до свадебки дойдет, родители наскребут чего-нибудь, по сусекам.