Почему на Украине боятся провести всенородный референдум и узнать волю народа?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622969)
Референдум не устроит украинских олигархов и националистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
перебьют друг друга на этом референдуме
и народа не останется(
Мудрец (10760)
Потому что результаты предсказуемы)))
Хранитель Истины (259114)
Потому что в России умеют правильно проводить референдумы ))
Верховный Наставник (117725)
Нет денег..
Верховный Наставник (149636)
Кто им даст?...
Наставник (37782)
А толку от этих референдумов... в СССР за 70 лет ни одного референдума не проводилось - и ничего, жила страна. Как только первый и последний провели -через полгода распалась.
- а сколько в Украине москалей?
- 8 миллионов.
- а сколько из них готовы принять российское гражданство?
- 15 миллионов.
Наставник (92048)
А смысл его проводить.Ну кричали они четыре месяца "банду геть" и чего.....вся та же банда у власти и в списках кандидатов в президенты.Такое впечатление,что они этого не замечают.Тоже и с референдумом будет.
Наставник (74660)
Потому что те кто захватил в Киеве власть не народу Украины служат...
Наставник (83226)
Людям бояться нечего
боятся америкосы..им невыгодно
они сейчас диктуют условия новой власти-как и что
Мудрец (11606)
Нет смысла. Выберем президента, тогда и будем решать что нам делать.
Наставник (44787)
потому что они боятся раскола. украина сильна пока она целая.
я думаю, что у них пока нет надежного лидера. но и те кто есть не идиоты. они не позволят провесты референдумы.
я понимаю, что для большинства это было бы лучше. но для государства лучше быть целой украиной
Мудрец (13039)
маленько удивляюсь . боролись они боролись , а в президенты выдвинули кандидатуры одна одной хлеще
Ты не перепутал?Не в России боятся провести референдум и узнать волю народа?