Короче ))) у меня не бывает так, что б я вышла из дома без приключений ))))

Села с дочкой в метро ))) и тут один пытался со мной говорить. Я естественно игнорю. Он наверное подумал, что я русский не понимаю и начал со мной на английском болтать . Я дальше молчу. А он спросил , типа правильно еду ? Говорю да. И он мне " ссори, йор паровоз до куда фыш фыш ?")
Пришлось выйти из вагона и фыш фыш на следующем )))))
А что бы вы сделали ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Посмеялась бы и отшила бы...
Но у меня сын, он может разозлиться на дяденьку, и у меня возникнут проблемы,
так что пришлось бы тоже уволакивать чадо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я разговариваю с людьми на улице))
Вот сейчас в супермаркете с двумя мужчинами про молоко и не только))
ну а что такого?)))

не пойму почему игнорить это естественно?))))
Верховный Наставник (157439)
Я тоже выходила в таки ситуациях)) страшнее, когда он за мной поперся)
Я в толпе растворилась

Но больше выбесил один, когда я читала и он пытался обсудить эту книгу

Привет!!))
Я бы заплакала)))))
Верховный Наставник (104718)
а может это судьба, раз наличие ребёнка его не остановило..))) привет))
Верховный Наставник (180670)
Лиса! По яйцам бить не умеешь? чтобы ОН на следующем паровозе фыш-фыш...
Хранитель Истины (302846)
Я бы наушники в ухи сунула и пущай он там себе дальше пистел бы...

Трямки))))))