Если тебе..кончиком языка да по всей длинне позвоночника..Сверху вниз...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32761)
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Я захочу продолжения))))
Наставник (55467)
вниз
Наставник (99090)
У миня позвоночник ш о п о м заканчивается...))
Наставник (69783)
спинка - это мое слабое место))
Хранитель Истины (299495)
Тоня, ну там же копчик, а он, как известно, задним проходным ...оканчивается.
Мой шампунем хоть сто раз на дню, все равно ж0па, есть ж0па, пусть даже мытая и не приванивает.
Хранитель Истины (252856)
Давай, лижи быстрей... Плиз...