Когда сын или дочь истерит час на 80 ти летнюю мать-это не имеет оправданий?

что бы она не натворила,ей 80 лет-какие мнения?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
что за ушлёпки?
о человеке заботится нужно , а не истерить, потерпеть где-то, если ум немного того уже в этом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Ну, если матери 80, то ребенок уже пенсионер. Это маразм по ходу
так и дочери не 20? тоже нервы ни к черту...
ой, мать свёкра знаешь какая была, пипец, там не только орать, там убивать надо было((((((так что лучше подальше от этих старушек держаться
Наставник (74251)
Дурость это. Истерика не поможет. Только себе и окружающим навредит.
Тут нужно терпение или врач.
Наставник (91019)
Да в резервации таких старушек сгонять надо. Всю жизнь гадят, а потом типа я старая и больная, стелитесь ковриком передо мной и всё прощайте.

Ненавижу старых кровопийц, просто ненавижу(((