О рабстве неверующих людей, кто этого еще не понял?... Вн.

"Доколе будите рабами денег? Доколе не возлюбите свободы и не расторгните уз сребролюбия? Когда вы находитесь в рабстве, тогда решаетесь на всё, лишь бы только кто-нибудь обещал вам свободу. А будучи пленниками сребролюбия, вы не думаете освободиться от этого горького рабства." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Дарагой, ты не раб денег. Переведи мне ВСЕ свои деньги на карточку? Вернее, не свои, а те, что ты отбираешь у старушки-матери из ее пенсии.