Адвокаты Савченко проговорились чем питается Надя,оказывается она просто не ест баланду,во как(вн)?

О, не плачьте рыцари демократии и дамы либерализма! Не рыдайте на загубленной судьбе украинской летчицы-наводчицы Надежды Савченко, во цвете лет угасающей в «страшных застенках кровавого режима»! Наденька еще всех вас переживет с таким режимом голодовки.

Господин-товарищ Барак Хуссейнович Обама и подмога его, мистер Джон Керри, немедленно внедрите правила голодовки Савченко в американских тюрьмах!

Адвокаты Савченко Марк Фейгин и Николай Ползов раскрыли в интервью изданию «Страна.уа» страшную тайну, как голодать, при этом сохраняя цветущий вид и даже набирая вес. И выдали этот рецепт совершенно безвозмездно. Вот он:

«Марк Фейгин: Она очень давно не ест еду, которую ей дают в СИЗО. Савченко употребляет детское питание.

Николай Полозов: Это даже не питание. Это такая жидкая витаминизированная смесь с аминокислотами, витаминами, которая ей необходима в условиях голодовки. С декабря это уже третий месяц голодовки».

Журналисты в недоумении. Мы, говорят, сами не голодали, не в курсе, но разве так должна голодовка выглядеть?

«Николай Полозов: Понимаете, какая штука. Голодовка – это отказ от приема твердой пищи…

Марк Фейгин:…Что значит «должна выглядеть»?

Вот так она голодает. А могла голодать по-другому. Если бы она голодала, вообще не употребляя ничего, она бы через 20-25 дней умерла. До журналистов начинает доходить. А, говорят они, то есть она не просто пищу не принимает, а не принимает пищу из рациона СИЗО? И адвокат Фейгин подтверждает: «Марк Фейгин: Да, вашу пищу не ем. На ваших условиях не сижу. Вашим правилам не подчиняюсь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Её через жо..у салом напыживают!
and
Верховный Наставник (212038)
...значит в России всё ещё кормят баландой...

rishikesh news ?@rishikesh_news 14 ч.14 часов назад
Для настоящего украинца голодовка - это отказ от сала, - заявил Марк Фейгин
Божественный Гуру (1270649)
Не семьи ни детей, в голове майдаунизм..
Мудрец (15141)
ну ни чё..сейчас на строгий режим уедет..будет её 3 посылки и 3 бандероли и два свидания в год... посмотрим что она жрать будет)))