Психи! Какие у вас Ассоциации со словами Родные люди, Родной человек? Это кто для вас?

Родственники, друзья, любимые?)

Что за деформации в больных мозгах
Называть Родными людей, которые
Ставят тебе смайлик в конце ответа?)

Вы с какими девиациями сталкивались в сети?)

Доп. вопрос. Ваш Дом - он какой?)
Это не Конура 18 метров через стенку от алкашей
С обрыгагными местами общего пользования?)
Какой ваш Дом, расскажите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Родные это те , без кого тяжело дышится..) Потому очень осторожна с этим словом..
Дом.. Свой. Большой (мне бы гораздо меньшего хватило)), С.гаражом и баней в цоколе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Это мой сынуля и мой муж)!
Драсти)
Верховный Наставник (137814)
Родные люди -это мои родители, дети... когда-то родным считала бывшего мужа... потом наше родство с ним оборвалось...
Родные люди - это друзья, проверенные радостью и горем.

Мой дом ... мне комфортно в нём, а это для меня самое главное...
Наставник (59032)
Просто человек с которым легко быть собой. Как-то так.
Верховный Наставник (143908)
Не выношу в семье "кисок", "заек"... мужа называла всегда РОДНУЛЕЧКА. Домик мой небольшой, чуть больше конуры, но без соседей алкашей)))

Наставник (92464)
Родной человек это тот кто может сказать :

"Пусть всё будет плохо,но я буду с тобой до конца !"
Верховный Наставник (156627)
я редко так называю. считанные были люди, кого так..
когда человек становится настолько с тобой связан, что это уже как одно целое, как общая кровь (и я здесь говорю не о родстве по крови), как единый организм.. когда ты можешь не видеть и не слышать его, но чувствуешь то, что чувствует он, и улавливаешь его дыхание каким-то непостижимым образом и знаешь когда ему плохо, или, наоборот, весело..)
а потерять такого человека - это и есть, как лишиться части самого себя. как отрезать руку, ногу, или кусок сердца..

привет, Макс.
тяжёлые у тебя вопросы стали.