Вот расскажите, это какие же продукты у нас подешевели настолько, что снижен прожиточный минимум? Аж на 221 рубль..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Я давно уже не задаюсь такими вопросами. Просто мы с правительством живем в разных государствах - у них свои цены, у нас свои))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Это бутылкой водки меньше стало....Есть будем стока же...))))))
ага,а у нас з\п те же,а электроэнергия уже на 50% выросла((((((
Просветленный (503189)
Я сегодня в Утконосе заказ сделала на 2 120р. Экономия составила 229 рублей))))))))))
Уровень жизни понизился как минимум в 2.5 раза... Чтобы не индексировать зарплату, в правительстве придумали как обмануть народ.
нууу, помидоры подешевели, свинина
или это не входит в корзину? тогда не знаю
Наставник (76786)
видимо дрожжи..