Друзья! Поясните. Мент берущий на лапу,патриот или предатель(палицай) А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самый грандиозный патриот может рухнуть из-за одного предателя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
живой человек , и у него семья , дети )))
Верховный Наставник (149636)
Это как посмотреть...
Если он на лапу берёт покрывая убийцу или педофила,то он хуже предателя...
Ну,а если за то,что я ему сотню дал,чтобы он меня прав не лишал,то просто-пи.дор...
Если с лохов, то патриот.
Наставник (44776)
и что - третьего не дано?
человек, который вымогает взятки, пользуясь своим служебным положением - преступник. ну а патриот он или предатель это совсем другая ипостась.
кстати, если вы всерьез думаете, что человек может быть только патриотом или только предателем, то вам дорога в кгб сталинских времен.