вобщем это не про маршрутку, как у Кати, это про салон красоты... вот какова бы была ваша реакция?

прихожу я такая в салон, волосы назад , губки бантиком, попой виляю- все дела. еще и припарковалась удачно
там очередь в солярий из мужиков - я мимо - мне не надо.
дальше кабинет косметолога и вот туда заходит какая-то тетя, а ей с ресепшена говорят -что-то вы зачастили к нам - любовнека завели или денежки завелись?
я такая вздрогнула - думала ко мне обращаются.
поворачиваюсь такая - не, пронесло - не ко мне.
та тетя что-то так засмущалась, лепетать начала - ну я -то дальше юркнула.
а сама подумала - вот как правильно отвечать на такой вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (269961)
А мобыть это подруга её самая лучшая, вот и прикололась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дайти жалабную книгу!
Мудрец (22314)
Офигеть...Что за бесцеремонность?
Я бы, если честно, и на вопрос не стала отвечать, и салон бы поменяла.
Верховный Наставник (107401)
Пропустить всё мимо....))
Не им знать...кто и как у меня завелось и появилось))))
Вечерочка)
Верховный Наставник (161001)
как то похабно....зачем отвечать на такие вопросы...больше бы не пошла в такой "салон"
Наставник (95613)
Так прямо и сказать - а не приокуели ли вы??
Наставник (74251)
В приличных заведениях таких вопросов не задают.
Я бы туда точно больше не пошла.)
Хранитель Истины (339764)
Никак)я бы промолчала!!
Чтоб глупые тёти не лезли в личную жизнь!)
Привет, дорогая Жози!!))