Зачем тетенькам в сумочках стока многа всяких щипчиков и пилочек??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361710)
ну и чем нам прикажешь...пиво аткрывать?? а есси вдрух павизет...вотку???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15257)
А вдрух ночью дяденька какой то нападёт...будет чем над ним поиздеваться))
Это если ты по хорошему не согласишься ))
.
Советник (3047)
Так у них волос то много, как у меня шерсти, да и не в одном месте.
Наставник (55966)
Тайные инквизиторы...
Верховный Наставник (241315)
Юные Чикатило :)
Магистр (1066)
все тётеньки своих мужей счипают и пилють,а с инструментом удобнее это делать))))
Наставник (88096)
Чтобы дяденьков запилить и защипать.