У вас есть какой-нибудь верный признак или примета, которые точно вам говорят "Жди неприятности "?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32761)
есть, сЦуко, безотказная - баба с пустым ведром дорогу переходит....!!!!!!!!!!
ни разу не подвела, стерва!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я перестала давно верить в приметы))
знаешь, как то себе сказала: все мои сны и все приметы-- только к хорошему ! и стало жить как то просторнее))
Если едешь ночью в машине в багажнике со связанными руками и с кляпом во рту, в сторону леса - это плохая примета.

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
сны иногда такие вещи снятся(