Мне седня надо было после работы появица в одном месте, оно от работы

в принципе не далеко и я утром говорю своему КРАСИВОМУ водителю, что я пойду пешком, и что б
он меня в 16:40 забрал от туда

А он звонит мне в 16:00 я в это время должен был с работы выйти и подумал что он забыл и приехал
за мной в офис, а я был злой нажал на звонок и давай
орать как бешеный типа х ули ты звонишь
а он говорит

ДА Я ПРРСТО ПОДУМАЛ ЧТО НА УЛИЦЕ ГРЯЗНО И СЫРО И СКОЛЬЗКО, ОСВОБОДИЛСЯ И ПОДУМАЛ ЧТО ВАС НАВЕРНО НАДО ДОВЕЗТИ ЧТО Б ВЫ ПЕШКОМ НЕ ШЛИ!

я грю б лять я не инвалид

Ну и все, потом он отвез меня домой и был грустный

А теперь грустный я, у меня спрашивают ты че грустный
а я говорю Я СО СВОИМ ПАРНЕМ КАЖЕТСЯ ПОССОРИЛСЯ

МОЖЕТ МНЕ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ? ИЗВИНИТЬСЯ?

всегда наору на каво-нить потом переживаю

Только на вас могу безболезненно орать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
А ты забухал я смотрю, водилу нанял?
Мне проще, я молодого епаря сажу за руль и вперёд
Хотя так подумать мож и у тебя не просто так красивый водитель?!?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со своим парнем зря конечно наорал.
Открытку подари блин, мож те ещё раз наведаться к тому, который обьясняет, что с людьми так нельзя? В солярий сходи погрейся, витамин д выработай- он нервы успокаивает
Наставник (74251)
С водителем надо обращаться уважительно. От него зависит многое....)
Ты важный такой
За это и нравишься мне
Хранитель Истины (409323)
Завтра извинишься и всё на этом. Звонить не надо, а то его мания величия обуяет))