У Вас дома есть какие нить поделки из бутылок, пробок и прочих "отходов"?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Дома нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не. Все отходы на мусорку.
Хранитель Истины (317704)
не люблю мусор
Верховный Наставник (185296)
ЕСТЬ! Классное творение из разноцветного песка!
Только бутылка не из-под водки)))))
Покупал ракушки (насмотрелся ТВ) - дама предложила цветной песок! СУПЕР!
Наставник (70027)
Нет, но могу подсказать. В пробке полиэтиленовой бутылке сделать в пробке несколько отверстий - будет микролейка. Вырезать сбоку яйцеобразное отверстие - воронка для заливки топлива или воды в машину. Закопать кучу бутылок с пробками - ограждение для грядок. Разрезать пластиковую бутылку поперёк, в дне сделать отверстие, чтобы горлышко проходило, завернуть пробкой - ваза для цветов. Привязать верёвкой к дереву вниз горлышком, наполнить бутылку водой и при откручивании немного пробки -получится рукомойник. Завернёшь - вода не капает. Обрезав дно - получим воронку для залива масла в двигатель машины.
Просветленный (642377)
Позже пришло а ты хочешь забрать
Хранитель Истины (489454)
Использованные сиди-диски