Мышь не с первого раза реагирует на клик. в чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449267)
Это вы жену што ле так зовете? Забавненько!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Старушка к старости слаба глазами стала...Иначе говоря, пора молодуху брать. Мышку.)))
Верховный Наставник (122258)
чистили???
Мудрец (20704)
Попала грязь под клавишу (разобрать почистить) или ослабла пружинка (перепаять правую колодку от старой мыши на место левой в той что пользуешься, или купить новую мышу).
Прочитал твой коммент Маргарите. Год для мышки очень даже немало. Да и китайское качество, даже заводское далеко не всегода… качество.
Батарейка?!)