Если бы у вас была претензия к учителю, вы бы требовали его на родительское собрание, так сказать, н

а порицание родительской общественности, или пошли бы лично беседы беседовать, не дожидаясь, соблаговолит ли он прийти на ваше классное собрание или нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380746)
У меня была история с преподавательницей биологии. Мне поручили написать реферат об интересном животном и я написала о летучей собаке. Учительница сказала, что такого животного нет. Я дошла до ГОРОНО и пошла бы дальше, если бы вопрос не решился по справедливости. Учительнице доказали, что есть такое животное летучая собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
пошла бы поговорила лично
тет-а-тет предпочту
Лично, конечно.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
подошла бы. зачем ждать
и не беседы беседовать..а претензию высказать
Смотря как накосячил препод))))
Хранитель Истины (303132)
Смотря какая претензия и какое у меня будет настроение

Приветики))))))
С этими учителями лучше не связываться...
одна поговорила бы...
и знаете почему?
вовсе не для того ,чтобы наехать или там разобраться в ситуации..(хотя это тоже важно конечно)

посмотреть в глазоньки,послушать как учитель общается с людями один на один (простыми родителями)..составить своё мнение о нём- как о человеке. вот что важно) а тогда уж...париться или не париться по поводу неуспеваемости дитяти.
Наставник (73047)
У меня третий ребенок учится и ни разу никуда не ходила и ничего не выясняла...
Если учитель хреновый, то там и без меня куча бдительных и недовольных родителей наберется...А если цепляется только к моему ребенку, то никакие разговоры ситуацию не изменят...если только хуже не сделают..
А вообще у нас в школе еще проводятся такие открытые родительские собрания...когда все учителя сидят в рекреации...и каждый родитель может лично подойти и поговорить..считаю, этого больше чем достаточно...
Наставник (97797)
А тут зависит от претензии. Если у нас одна звязда детей с урока за любой чих выгоняет, или было такое в классе у племянницы: объявили, что урока не будет, а на следующий день всем двойки наставили, то это вопрос общественный, а если это только моего ребенка касается - я сама и без общественности порицание вынесу...