Об авто мойках. По пути на работу вижу одну автомойку (они у нас на каждом шагу),

которая отличается от других особенностью оказания услуг. Наверху огромными буквами - НАНОМОЙКА. Неужели Чубайс открыл.)) На самом деле то же яйцо только в профиль. А у вас есть продвинутые технологии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21472)
угу...
ведро с тряпкой заменил на шланг со щёткой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Дык вдруг лох какой клюнет и заедет?
Магистр (1289)
особенности ведения бизнеса по русски
1 напиши что делаешь что то охринительное и всем нужное "делаю пилы для распила бюджета"
2. придумай лозунг "пилим даже то что другим не под силу"
3. напиши пару крупных своих клиентов зберпанк газрум и т.д.
4. и всё ты победитель!
Мудрец (24389)
Я не знаю, шо у меня за технология, но с тех пор, как я в своем районе моюсь, уже 4 автомойки закрыли, где я мылась...
Верховный Наставник (101294)
главный нанист и до нас доехал)
у нас на 3 фрунзенской в 2009 году открыли круглосуточную мойку в -1 этаж на 2этажной парковке в жилом доме и именно с нано-то есть все немецкие средства и пена для безконтактной мойки и тряпки-всё супер-тогда цена была смешная 200р без протирки и 600 с полным и ковриками ,через год они открыли ещё 2 в других районах и цена 250 сейчас ,цена средняя по Москве -зато знаешь у них всё по фирме ..) а вот за городом тоже есть мойка и там эмигранты круглосуточно моют не пойми какой водой( пахнет фекалиями ) и пена для безконтактной мойки сделана хрен где!!-цена 150 р смыть и чуть протереть с безконтактной 300р ---короче всё одно люди едут и к этим и к другим... и сейчас как раз начинается весна что хоть какой водой смыть свою автошку)))