В продолжение прошлого вопроса...как то интересно получается...?

https://qna.center/question/2719677
Мне как то запомнилось- По телевизору шла передача о помощи какому то ребенку., по какому каналу- говорить не буду, сами знаете почему...
Нужно было собрать 1.5 миллиона.
Тут показали сюжет- Привез этого мальчика в загородный 3-х этажный особняк, котрый наверно стоит лямов 10-12 на Крузаке 150, который стоит по самым скромным оценкам 2-2.5 ляма... и еще просит народ собрать 1.5 миллиона... как то интересно получается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Жизнь всё и всех расставляет на места, я в это верю.
Больше заботит своя совесть..делаю, что душа требует.
А остальные.. пусть позаботятся о себе сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
То, что для Фриске собирали - 25 лямов до сих пор ищут.
Верховный Наставник (144270)
Мне тоже очень жаль что к ЛЮБОМУ самому благородному делу тут же присасываются совсем неблагородные эффективные менеджеры...
Отсидят 3 месяца на зоне общего режима в хоз.взводе и - снова присасываются...