Сейчас по первому каналу праднуют присоединения крыма, прямой эфир... что то людей маловато... опозиция больше выводила на улицу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не переживай, ещё пригонят за отгулы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Нормально....
Сколько захотелось столько и пришло))))
Зачем в этом искать скрытый смысл)))))
Наставник (29802)
Лысый,,,,пить будешь**
Просветленный (835772)
Людей много, очень много. Включи прямую трансляцию.
И празднуют не только в Крыму.

Про оппозицию ты бы не смешил)
Верховный Наставник (131109)
достаточно там людей!так что не надо песен!
Просветленный (586801)
Завидно штоль?
Наставник (53648)
У нас в городе тоже вроде проводится какое то мероприятие ..Но идти после работы не хочется , да и холодно на улице .
Верховный Наставник (110919)
А здорово, что оголтелого хохлораста вот так выворачивает мехом внутрь от зависти, за Крым... Тужься сильнее, хохлораст, а то жиденько у тебя получается.
Или ж о п к у свою хиленькую уже порвал, тужась?

P.S. Зашел ради любопытства на 1-й канал. Ты бы, вонючка, еще мог бы пропердеть, что диктор новости о Крыме читает хриплым нерадостным голосом.
Вот повод для многозначительных выводов диванных аналитиков и соответствующих анализов и релизов Госдепа, они же всю инфу из соц. сетей берут.
Хранитель Истины (461267)
Ни хрена себе, "мало"...) Яблоку негде упасть!
Мудрец (19866)
Да, в России люди работают в рабочее время, а не скачут на майдане. Чуть позже подтянутся остальные тысячи к нынешним пяти-семи.
Верховный Наставник (144270)
Значит такая задача оператору поставлена- маловато людей показать...
Скажут что надо много- так оператор может 20 человек снять как 20 тысяч...
А про то как опозиция людей 40 лет по Синаю водила- лучше всего в Библии написано.. И чем это в конце то концов закончилось...
Хранитель Истины (448151)
Что, хохольчег, @овновброс решил сделать? Зудит у тебя и непременно надо нагадить на нашем российском сайте? Судя по всему платят тебе в Хохлостане за твои вы серы? Чо пришел? Иди на укросайты, иди празднуй свои украинские праздники, скачи, жги покрышки и не примазывайся к нам, россиянам!