В каких случаях, кроме приема гостей, чел покупает сразу 20 пачек туалетной бумаги?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А ты что по одной покупаешь?У нас в пачке 32 рулона или больше..
И вообще ты про рулоны или пачки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
еще перед тем, как СХОДИТЬ в гости)))
в бар, на предприятие, в ресторан и тд.
Гроссмейстер (8710)
Акция в магазине,распродажа.Мы тоже много покупаем,потому что она у нас вместо тряпок и кух.полотенец.За кошками без конца что-нибудь подтираем.
У вас она в пачках?
Хранитель Истины (288500)
не люди, а зануды какиета!

а может, у него в бункере надо запасы пополнить, или ваще на подводной лодке!
Хранитель Истины (422168)
Я упаковкой 48 штук покупаю....Без гостей...))))))))))))))) Блин...думала я одна такая...))))))
Верховный Наставник (205232)
Типа как Брейвик а своём "Чёрном Лебеде".
Если сходил в гости и там обожрался
Хранитель Истины (325784)
Меньше 24 рулонов не покупаю. Оно мне надо через день туалетку покупать???
А гости у нас хорошо если раз в год бывают.
Мудрец (15623)
ну я упаковкой покупаю...
терпеть не могу за каждой фигней без конца в магазин бегать - у меня есть более интересные вещи о чем помнить надо...
Доброго))
Хранитель Истины (380631)
У нас в пакете 32 рулона, есть и 48 рулонов. Муж покупает на год вперед. Что бы было!
Хранитель Истины (302872)
Дорогой, мы тут все любим ээээ...от души, так сказать, "подумать", так что у нас и без гостей покупается всегда много, шоба душа ента была спокойна и не нервничала с ответственный момент!
Ну ты понял, да?!