lu
Гроссмейстер (6419)

Может быть такое : чего человек не любит с детства например,

И все те недостатки в нем... есть на сомом деле то, в чем богата Суть его до этого воплощения? И стоит именно этому удилять особое Внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4683)
Ну так вы сами и ответили на этот вопрос же. . :) ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (193)
Значит он должен превратить свои недостатки в достоинства. Этому следует уделять особое внимание. Для этого надо применять богатства Сути, они не лежат на поверхности. Для этого надо быть особо внимательным.
Мудрец (14778)
здесь воплощается плоть с чистого листа ,нет зафиксированных случаев
внедрения сознания ,так что все приобретается именно и варится тут и здесь.