Русские завезла в Норвегию 20 своих и взорвали, под видом нефтяников, что бы был предлог к оккупации. Выходит, свои граждане для них лишь расходный материал?

Это сериал Оккупированные, лошары, просвещайтесь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Моя твоя не понимай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Телевизора пересмотрел чтоль?)))) Выпей виски с аспирином
Мудрец (15141)
ты лучше расскажи зачем норвежцы гестаповцев помиловали почти всех...которые у них партизан ловили и пытали до смерти во время войны...одного только повесили

Гроссмейстер (8728)
А потом съели норвежских младенцев под водку...
Такой большой,а такой дурной...
Извиняюсь,не посмотрел автора вопроса...Выпей прописанного тебе про*рона,Андрюшенька.
Верховный Наставник (117485)
Пьян, чтоли?
.
Советник (3898)
А нам тебя . лови кол чудной.