Надоели ваши мачи! Хотите настоящего мужика покажу?

Скромный, а весь мир покорил!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
27 октября 1955 года Гагарин был призван в Советскую армию и направлен в Чкалов (ныне Оренбург) , в 1-е военно-авиационное училище лётчиков имени К. Е. Ворошилова. Несмотря на некоторые сложности, возникавшие в процессе обучения, 25 октября 1957 года Гагарин окончил училище с отличием.
Мне нравится Юра)))-наш Человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,да..Это Юра!
Хранитель Истины (372383)
Юрец
улыбка у него была шикарная
а на этой фоте он мне не нрав
Верховный Наставник (242077)
Гагарин, я вам любила оооо)))))
он не был скромным, ездил на иномарке уже в то время...
эта круче фотка

Приятный мужичек!!Но вот просто время идет...мачи меняются.А по мимо космоса,еще много других подвигов!!
Хранитель Истины (313507)
нууу наконец то)))

между прочим земляк моей мамули))
Родился в Гжатске, где и мама моя))
Верховный Наставник (103249)
Мне никогда не нравились его мелкие зубы и рязанская внешность