как определить что у кошака есть блохи.....чешется? Ну дак я тоже чешусь иногда. Это не признак..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3052)
Визуально. Посмотри внимательно: шерсть раздвинь, если есть, то увидишь. Увидишь - выводить срочно! Они с уки кровь портят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поискать)
Верховный Наставник (176372)
Начинает выкусывать этих блох с остервенением.
Верховный Наставник (156359)
Если кошак деревенский и тусит на улице с другими кошками, то блохи у него есть. А если есть блохи, то и глисты тоже будут. Капли от блох капнуть на холку, а через неделю дать лекарство от глистов.
Просветленный (619569)
Да их видно у него под шерстью!..а если на твоем диване где ты спишь,кот с блохами часто сидит, - то скоро сам чесаться начнешь..по ночам ползать будут по твоему телу..))
Хранитель Истины (489560)
Вымыть его противоблошиным шампунем