Представьте, ВЫ- человек телепорт)))))) В любое время в любой точке земного шара можете оказаЦЦа))) В каких бы необычных местах Вы бы сразу захотели бы побывать?)))

На вершине пирамиды Хеопса или на Визувии
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75267)
О, супер. Я хочу в Петропавловск -Камчатский, более того, мне туда срочно надо. А билеты туда капец какие дорогие, а обратно еще дороже, друзья. Вот телепортация это, да, выход)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
В женской ба...... /нет..уже был../
В ванной с шампан..... /эх..я завязал./
Во.. - в хранилище ФРС. США !
Хранитель Истины (451035)
Хочу посмотреть на Лемуров, они наверно в Австралии да?