Что кроется в молчании ягнят?

Мы все безумцы или, может быть, это мир вокруг нас сошел с ума?(Томас Харрис-"Молчание ягнят)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21537)
Мы, почти, все нормальные, но просто иногда нормальность путается с безумием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо!))))))
Наставник (72538)
Смерть,кровь,испуг....Брррр,какое же замечательное кино сняли...
Наставник (92841)
избавление от психологической травмы детства

Лектер спросил Клариссу - ягнята больше не кричат?, нет, ответила она - я слышу их крик.