Часто ли плачете по утрам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я очень редко плачу,характер такой,а надо бы конечно-не зря слезы придуманы для женщин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Для этого есть жена
Она даже когда фильм какой-нибудь смотрит... как девочка плачет)
...когда простужусь.
Гроссмейстер (7037)
Я уже несколько лет вообще не плачу, только когда лук чищу, или от сильного ветра на улице
ну-ну, Ариш, не надо так грустить.. а то я вопросы ваши читаю и понимаю что вам очень грустно, не надо так! а плакать я буду завтра.. когда буду лук резать чтобы рис на ужин готовить)))