Доброе утро, агенты Кремля!Вы помните,что 18 марта 2014 года, к России присоединились еще 2 миллиона агентов Кремля? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126507)

Севастополю ГИП-ГИП..УРА!! УРРА!!..УРАААААААААААААААААА!!

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52965)

Ура !!! Интересно , как в Киеве отмечают этот день сегодня...
на самом деле был шок... и радость за людей...
Ну вот и славно!)
Верховный Наставник (131109)
мы помним всё..
Наставник (82046)
У меня там свой индикатор есть..
Аэродром, на котором дед после войны капитанил..
Модернизировали в конце 80-х, закрыли при Кучме, х-й забили при Ющенко, продали донецкому частнику за три копейки и откат при добром Яныке, снимают плиты с ВПП и увозят на машинах с тульскими номерами при новой власти.. Вот и думаю - жителям поселка рядом с тем аэродромом есть разница, при ком щас спиваться..
Наставник (29802)
Главное что Украине кормить Крымчан не надо,а то ...............
Наставник (25944)
Да нет никаких агентов Кремля... Ни в РФ - ни в Крыму, тем более. Есть его бздливые рабы и холуи...