Советник (4670)

Какя разница- ворованная запчасть стоит на машине или ворованная? Ее качество же от этого не меняется?

ворованная или честная имелось ввиду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278755)
У нас больше палавины ЗЧ вароваННыи

ДароФФ ОлегА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Исходя из вопроса - разницы нет!
Есть такая примета - уволок что - то с разбитой машины, сам в аварию попадешь.
Пару раз наблюдал её подтверждение. Причем буквально за пару дней.
Верховный Наставник (215005)
Не меняется качество. Но машину эту тоже могут украсть на запчасти. Это чисто такие размышления.Можно сказать суеверие