Ученые говорят , что жить выше 7 этажа вредно для здоровья , там сила тяжести выше там сила тяжести выше и это влияет на вестибулярный аппарат.Интересно , скоро начнут расселять небоскребы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97442)
Расселять не будут..
Выкопают под ним яму, чтобы осел ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Успокоила...
На первом живу...
Верховный Наставник (127565)
Неее на потолок будут магниты лепить,чтоб компенсировать силу притяжения...))
Верховный Наставник (126706)
А если бы "там сила тяжести выше" было 1 раз это не влияло бы на "вестибулярный аппарат"?
Сила тяжести там ниже. Дышится легче. Видно дальше. Расселять не будут.
Зачем? в небоскребах живут только нищие.
Гроссмейстер (5673)
я на 8-м но на полу это же еще не очень плохо...