вы тоже к домофону дергаетесь,когда в телевизоре телефон звонит?чего звонок то везде одинаковый?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как-то повадилась соседка звонить среди ночи - вырубил нафих, я ей не консьерж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня нет домофона. И дверного звонка тоже...
Хранитель Истины (305347)
Это маркетинговый ход для привлечения внимания. Во время рекламы, телепередач, фильмов и т.п. фоном дают звуки похожие на звонки телефона, домофона и т.д. Если Вы отвлеклись от передачи, то невольно начнете искать источник звука (надо же снять трубку телефона или домофона) и обязательно посмотрите в телевизор. Все просто, как у собаки Павлова.
Просветленный (834918)
Когда все дома, я штекер из домофона вынимаю, а утром втыкаю)
Свои позвонят на мобильники, прежде, чем в гости прийти)