сижу и думаю... а в сорок с хвостиком лет, еще не поздно жаница ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Смотря для каких целей женитьба)
Вчера смотрела передачу, там мужчина в 72 пришел жениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
У меня деда на старой работе в 75 женился и нормалек.
Привет!
Просветленный (736103)
Только на сироте.
Хранитель Истины (268855)
Самое оно. А по мне, женится никада не поздно, если любишь, уважаешь и дорожишь женщиной, которая и тебя любит.
Наставник (76786)
ты ещё не женился?
я уж думала имена скоро придумывать будем..
Верховный Наставник (169316)
Это смотря какой хвостик))))
Стою один я у ресторана...
Жениться поздно, а сдохнуть рано...
Наставник (76518)
Вам подумать теперь больше неочем или нечем? Тогда конечно пора.
Верховный Наставник (241806)
В наши преклонные годы такая нагрузка может быть не по силам))))
Просветленный (713388)
Для мужчины -самое то, но. если ты, конечно, уже успел развестись!

Верховный Наставник (143169)
мужчине в самый раз
Верховный Наставник (154020)
жениться не вопрос-вопрос как учить детей в инситуте.когда тебе 65