а вы бы поехали этим летом на пляжи дружественной Сирии ?) если например путёвки будут почти даром..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
"Почти даром"-это сколько?
Платить за отдых летом не собираюсь.
На Волге мне летом не хуже и абсолютно бесплатно.
Пожалуй лучше даже.
Но если действительно "почти даром"-поеду в любое время года и почти куда угодно.
Просто мир посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А почему нет? Но туда не пустят, пока существует террористическая угроза.
Просветленный (714943)
Мне на Ближний Восток в любую из стран пока не хочется. Привет, Василий!)
Верховный Наставник (157786)
Ну)) Как у нас в минобороны.. Иди в отпуск, вот тебе путевка... в *********************))
Приветик, Вася) Пока в Мире нет мира, не поеду, если только это не вынужденная.. путевка.
Просветленный (837861)
Ты ходишь по магазинам и ищешь, где свинина подешевле ?)
Наставник (60496)
Да хоть даром, что там делать, после войны?! Еще одно море мне надоедает на третий день. Через неделю начинает бесить.