Советник (4086)

Учебник укронациста? Актуально и поныне(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Даже в голове не укладывается...откуда столько звериной, нечеловеческой ненависти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Из личной библиотеки?
Это белорусский.
Верховный Наставник (144270)
Наберите в гугле "Учебники истории Украины" (дабы не усмотрели предвзятость) и найдете множество интересных фактов- перекликающихся с этим "учебником"- но намного более отглаженных...
И самое интересное-то что эти учебники печаталиь ЗАДОЛГО (за 15-20 лет) ДО майдана- и не на печеньки Нуландихи- а на различного рода кредиты , льготы и преференции Украине от России.
Топать ножонками и вопить про то что какие украинцы оказывается нехорошие - поздновато... Мы сами прощелкали момент когда украинцы из братского народа превратились в не братский под ласковым взором российских послов...