А Вы рады, что европейские сыры вернутся в Россию? Как это отразится на Вашем бюджете?

В Россию вернутся запрещенные европейские сыры и мясные деликатесы. Пармезан и хамон будут экспортировать из государства Сан-Марино, не попавшее под российские санкции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Юля, привет! Я лично очень рада) но боюсь, помногу и часто мы эти сыры покупать не сможем. Но все равно, хорошего рокфора или пармезана настоящего хотя бы малОй кусочек - радость для желудка. Кстати, хамон и испанскую колбаску можно и сейчас в магазинчике милейшем на Тургеневской прикупить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Меня бы обрадовал сильно настоящий Тамбовский окорок и хорошая докторская колбаса, а не мыло, которое в сетях продают...
а вот на это мне насрааать, я не гурманка
Сыры, которые я покупаю у местных производителей на рынке вполне устраивают и меня, и всю семью, ребенок их с удовольствием ест, так что дискомфорта не испытываем и дефицита тоже, одно только раздражает меня - ЦЕНА! те сыры, что мне по вкусу, стоят от 550 рублей и выше за 1 кг, по-моему б лять это грабеж настоящий среди бела дня!
Наставник (76786)
я вообще санкций не заметила, как питались, так и питаемся)
Наставник (82065)
Я люблю сыры с плесенью. Если вернутся, буду только рада.))
Верховный Наставник (144270)
Ни то ни другое никогда не ел (пробовать то пробовал- но не понравилось) и поэтому согласен с верхсидящими...
Но!
Какого хрена нет наших сыров? Тех которые я ем?
То что лежит на прилавках- это не сыр, ребята, это совсем не сыр...
Верховный Наставник (165741)
мне пофиг на европейские сыры .у нас на Алтае сыр самый лучший.
Просветленный (503382)
Сыры люблю)
Но не до такой степени, чтобы они отражались на моем бюджете))
Привет, Юля)