А что это у меня такое?

Сначала всё нормально, потом начинает жутко тормозиться, что делать? Чтобы оценки поставить, надо не знаю как карячиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50191)
стоит попробовать поработать другим браузером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Это что-то у вас местное, на "муниципальном уровне". У меня всё работает, как швейцарские часы! Несравненно лучше, чем на старых ответах. Там было, вообще непонятно что - следили, проверяли, ходили следом, удаляли, на обращения за поддержкой и с просьбой - вообще никакой реакции...
ну, дак... с такой распальцовкой))) как ваще в клаву попадаешь? )))
Мудрец (21040)
Убери ногу с тормоза.
Хранитель Истины (334515)
У меня на работе VI-FI и такая же история, останавливается и висит. Наверное скорость инета мала.
Верховный Наставник (135801)
Ага , это в вашем предыдущем вопросе было ? Я тоже долго ждала когда страница загрузится , видимо вместе производили одно и то же действие. Потом нормально пошло. А ещё Домохозяйка мне на комент отвечала , вот и получился тормоз.
Не тармази. СНИКЕРСНИ..
Мудрец (24662)
Есть такое ... Надо у Витька спросить - с колами так же дело обстоит?:))))
Мудрец (12289)
выкл - вкл
Наставник (74660)
Если ставить оценки слишком часто, то так и будет.
После нескольких оценок подряд, чтобы ставить последующие нужен небольшой перерыв секунд 10.