после переезда я себя чувствую дома, как

на зимней даче б лять или что-то вроде того, где гробовая тишина,
вокруг ни души и помимо бытовухи просто спишь, ешь, е бешься,
с ребенком играешь, ну можно еще почитать книгу
ТВ и Интернет я СПЕЦИАЛЬНО НЕ тороплюсь подключать пока,
тем более, что хватает мобильника, от которого невозможно сука избавиться

так вот за месяц я понял, что НЕ умею СПОКОЙНО РАЗМЕРЕННО жить и ОТДЫХАТЬ!
мне постоянно нужно либо что-то делать, либо совсем ничего не делать - в инете торчать!

и вот сейчас впереди выходные, я сижу и думаю, чем бы заняться дома со своими?
ИМЕННО ДОМА! что бы не ехать никуда, но отдохнуть хорошо, что бы меня ниче не подстегивало куда-то все время бежать! вот такая короче говоря проблема! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Ну купите себе игру типа монополии.
Я не думала, что так занимает!
Прям со вкусом так предприятия скупали, продавали, спорили, бизнес вели, дети заодно включали мозги и идеи гениальные учились вырабатывать.
А то и в картишки как в козла, покер или Кинга срежешься душевно, глядишь - полдня и прошло.

Ну и совместные просмотры кинчиков умных, чтоб дитю в пользу тоже, это оч. занимательно даж родичам.
Опять же, поделки какие, ты ж умный дядька, хоть тут хамло из ся строишь - ну так лучше стройте чонить дома вместе, ты как столяр, они покрасить и пр....ну там домик из фанеры доче какой...или скворечник.
Чёт такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
это у всех водолеев так
Наставник (76786)
Да-да, с Юлей соглашаюсь-игры-это то что надо!
Мы твистер купили для детей, шашки, лото, домино, карты-играем во всё.
И дочь с нами. В тысячу тоже прикольно играть.
Организуйте шашлыки-уже не так холодно.