Бывает так, что ваши взрослые дети дают вам бесценные советы?

Что чувствуете тогда?-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
Моя подруга с сыном обдумывали совместный
искусствоведческий проект (организацию
выставки в Испании). Оба умнейшие люди,
но подруга заметила, что у мужчин бывает
просто ИНОЕ, неожиданное направление взгляда...
Что она чувствует? Что сын - главное ее достижение
в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
мой мальчик не совсем взрослый..но мудр не погодам) советы даёт)...смотрю на него и радостно от того..что он такой у меня)
Что я жизнь прожил не зря. Кстати, мне и внуки дают советы. Я вот в игрушку играл одну, стрелялку. По моему определенному жизненному опыту знаю, врага за этим углом быть не может, так как за секунду до этого заглядывал туда и осмотрелся. А он меня очередью оттуда и все - гейм овер. И так не один раз. Я -то волнуюсь и нервничаю, ничего себе, меня и так больно. Внук сразу тормозом назвал и показал как его (врага) отметелить. И я его отметелил и прошел уровень. Настроение сразу наверх и я добрый.
Наставник (26632)
Конечно, бывает. Деточке уже 46. Явно не глуп. И совет ценный нередко может дать. И я чувствую, что воспитывала и учила, в основном, правильно.

Это фото сделано примерно 3 года назад у нас на Волге. Такой вот сыночек.

Верховный Наставник (143169)
о да))
самый главный совет - мать ты че дура?? плакать по человеку который и мизинца твоего не стоит.. ушел и радуйся.. ты свободна))))
Наставник (99105)
благодарность))
моя дочь меня многому
научила и продолжает учить))
точнее,я учусь,глядя на нее,
разговаривая с ней..

доброго дня!!