Увидел сейчас фамилию Урин...девушке хорошо должно быть ходить Уриной?

пояснение на происхождение совсем невразумительное. ладно, я написал там свою версию! даже не знаю куда вопрос отправить...ну пусть будет любимое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Как насчёт реальной фамилии вАгина ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брат мой рассказывал. Когда он служил, он слышал про одного офицера с фамилией Налево. Я представил тогда примерно так - Так говоришь направо, Налево? А вот еще. В Якутии жили с семьей когда, там был один парень по имени Фрагмент. Это я именно про отчество для его дочери. А так, между собой, называли его Эпизодом. Он не обижался.
Просветленный (586797)
Приходит мужик в ЗАГС и заявляет:
- Я хочу поменять свои паспортные данные!
Работник ЗАГСа:
- Хорошо, пишите заявление. Как Ваше имя и фамилия?
- Иван Пердуньков...
- Ясно. И Вы хотите изменить на?...
- Хочу изменить имя на... "Ричард"!