Тем, кто детей в садик водит. Вы к завтраку ведете или попозже?

Мы всю неделю спим до упора, дома их кормлю и отвожу после завтрака уже. Зато дети успевают проснутся, раскачатся, в хорошее настроение прийти...
Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372383)
Ага, я бы тоже так водила, но я работала с 9.00, поэтому к завтраку)
Мне на работу 45 минут надо было добираться)

Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
У меня в садик бежал...потому что там каша....))))Года в четыре только сообразил, что ему ни каши ни в садик вобщем-то не хочется...)))))
к завтраку, спать ложимся вовремя и норм
Верховный Наставник (168798)
А я обоих к завтраку водила, режим: спать в 21, встать не позже 6:40.
Рано, к слову, встать...знаешь почему?
Чтобы дома поесть.
И ты думаешь они там носы воротили?
Неееее, они ещё и там ели.

Пожрать мы люууубим.

Да и встать в 6:30 для нас = лучшее самочувствие, чем в 9-10, к примеру.
Главное, лечь нормально, им в 21, мне не позже 00.
И все высыпаются!
Годами приучились, и все довольны.

Ну и ещё: их не просто так рано собирают в садик, там зарядка, свой график и т. п.
К дисциплине надо школьной заранее тренировать!
В том весь и смысл, по сути.
Подумайте над этим, в школе иначе тяжелее будет, там то вам никто не даст Ваньку валандать по утрам.
А занятия как раз в 8 начинаются!

Трям!
до завтрака
мне ж на работу надо было
и у нас порядки были в саду, что приводить до 9 утра, в 9 калитку закрывали на вход
утра, Ритулик
Наставник (32799)
Я за режим. Даже в декрете сидючи, в садик водила четко по графику.
Мне так легче. Детям так тоже было легче. У нас долго спать никто не может)))
А потом, я еще и изнутри ситуацию знаю... Вот пришли они попозже, а у нас столько уже интересного было! Мы уже все в работе, в занятиях, а они приходят, шуршат, пока въедут, что к чему...
Это не детям удобно, а родителям. Но родители тоже люди))
Просветленный (643050)
раньше завтрака-там осмотр,приём детей.чтоб не ломать график-вовремя приводила
Хранитель Истины (302846)
Мне придётся водить к 7 утра))))

Приветики)))
Наставник (97797)
У нас нельзя было водить не к завтраку. Потому что тогда дети могли остаться без обеда и без ужина. Только если звонить и предупреждать воспитательницу, чтобы она ребенка включила в список.