На луне были наркоманы или американцы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72844)
Вопрос конечно интересный....Склоняюсь к мнению,что только наркоманы,ибо,есть теория,что не пустили землян на Луну....Ну нет сейчас лунной программы ни у кого,на Марс вон собрались,на Венере всю поверхность отработанными спутниками засыпали,чужие галактики через радиотелескоп прослушиваем,а вот про старушку-Луну тишина полная,не считая бредней тех,кто при помощи микроволновки с Туманностью Андромеды общается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Американские наркоманы.
А может и наркотические американцы тоже туда иногда заглядывали.