Американцы хотят колнизировать Марс, есть уже проект, через 15 лет туда полететь, интересно если они

на луне не были, допустим соврали, то и сейчас наверное слухи пускают, но для чего, какая в этом политическая цель?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72919)
А чем амерский бюрократ отличается от нашего....Так же пилят бюджет,а это хорошая кормушка,сколько фантиков придётся напечатать,в любом случае больше половины по карманам освоится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837206)
Отличная новость) Это ж сколько ракетоносителей им придётся у России купить,
чтоб до Марса добраться)) Они бы ещё на Сникерс замахнулись

Доброго утра, Антон
Верховный Наставник (181743)

Доброго! )))

Самый короткий анекдот: штаты на Луне... )))))))))))))