Предположим, инопланетяне есть... Допустим, они прилетают... Примем теорию, что НЛО — это их корабли , а не атмосферные явления и секретные земные разработки... Тогда почему ОНИ не уничтожили Землю до сих пор? Или человечество...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290601)
А если Вы попадёте на необитаемый остров, Вы прямо сразу начнёте уничтожать всё живое? А может нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
А знаешь, как интересно, когда деруЦЦа две женщины? )))))))))))))))) Зачем же их убивать? Берёшь попкорн и наслаждаешься зрелищем... ))))))))))
Потому что чтобы долететь до Земли откуда то из далека, много световых лет, надо будет очень много энергии потратить, даже больше чем ее есть у солнца, или лететь несколько миллиардов в миллиардной степени лет. Короче никто не сможет долететь.
Наэрн, в курсе, что мы уничтожим себя сами..
Верховный Наставник (144270)
Один энловчанин объяснял мне за рюмочкой чая , что соль, спички(КЦ) и хоз.мыло у них намного дороже чем на Земле...
Зачем же им источник почти бесплатных КЦ уничтожать?
Верховный Наставник (152714)
Зачем им убивать потенциальных рабов
Приветствую
Хранитель Истины (288495)
што ещё за "предположм"?..))

Наставник (68201)
А зачем?
Мы же не уничтожаем всех баранов на шашлык )) Мы их стрижОм.
Хранитель Истины (371036)
ибо всё мы подопытные и под контролем однако
Верховный Наставник (126256)
Высокоразвитому разуму в разуме примитивном может быть интересно только одно - по-детски непосредственное творчество.