Про что Вы сейчас читаете?) Название книги не нужно... Просто скажите кратко - о чём она?))) Про шпионов? Про любовь? Про войну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35936)
О не меняющихся отношениях на протяжении веков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Про любовную войну шпионов.
Впрочем и все остальные книги в мире- кроме тригонометрических таблиц Чебышева- тоже про это же...
Верховный Наставник (145850)
Что потянуло на женский мистический роман...там про ведьм...Шпионы,криминал....всё серьёзное просто надоело.Интересно вот насколько богатая фантазия у женщин.
Советник (3316)
Деньги, шпионы, любовь и убийства
Про женщину,которая деградировалась,как личность....Не по своей воле.
Верховный Наставник (152714)
Про ментов
Верховный Наставник (138964)
Читать сейчас некогда ( я слушаю ... про русского Ивана , неграмотного , неказистого , но смекалистого ,смешного и доброго ... про Чонкина ))))И там есть и любовь , и шапиёны ( как говорит сержант Свинцов ) и война
Привет , Бонни ))))
Мудрец (10398)
Психология.. Взаимоотношений))) и язык тела не обманывает.. Даже если человек уже в могиле))))
Наставник (68201)
Про шпионов и войну. И инопланетян и иномирян и иновременщиков )
Перечитываю фантастику
Дэн Симмонс "Гиперион"
Хранитель Истины (371180)
история проклятые короли
Верховный Наставник (126256)
Следующая глава - про мизинец Валерика Горбачевского. )